Как увеличить пособие от 3 до 7 лет в Москве, имея две машины и жену в декрете?
Получаем пособие от 3 до 7 лет. Есть две машины, одна моя, а вторая тестя, но оформлена на меня. Если переоформить его машину на него и в договоре купли-продажи прописать небольшую сумму (тыс 10), можно ли будет подать заявление на увеличение пособия? Зарплата у меня 30 тыс, жена в декрете, двое детей. Москва.
Лучший ответ
Если переоформить машину, то обратиться вновь за пособием вы сможете не скоро.