Проблема с потерей приватизированной квартиры - возможные варианты решения
Здравствуйте! Вопрос крайне сложный. Не забудьте заплатить за консультацию сумма и номер карты в подписи указаны. Тут только попробовать признать Ваши сделки недействительными. Гарантий нет что получится. Но это шанс единственный. Сослаться на ст.ст. 168, 169 ГК РФ. Сказать, например - что сделка мнимая, на самом деле подразумевался обмен одной квартиры на другую. Далее смотреть как другая сторона себя поведет.
Владимир, ну что Вам сказать, на редкость неразумное поведение...
Что мешало просто продать квартиру и купить другую...
Не во всех ситуациях освобождают служебные квартиры... Надо знать детали, года и т.д.