LSN Messenger
Хабаровск, 05.11.2019, 13:59

Как решить проблему с переводом ребёнка в старшую группу детского сада, когда мне отказали?

Вопрос №16516500 из г. Хабаровск
опубликован 05.11.2019, 13:59
Мой ребёнок не пошёл в своевремя в д. Сад т. К я сидела дома сейчас ему 3.5 и его взяли к детям 2 лет. Я просила перевести в группу постарше. Мне отказали. Я являюсь многодетной матерью что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это незаконно.. оборащайтесь с жалобой к заведующей и в отдел дошкольного образования администрации города.

06.11.2019, 05:20

Добрый день. Возможно у них нет мест в группе, которая вам подходит по возрасту. И когда место будет, только тогда смогут перевести.

05.11.2019, 14:13

Заведующая сказала что группы полные. При этом взяла дочь 2 летку работника сада в старшую группу. То есть для них ограничений нет? Куда. Жаловаться?

05.11.2019, 14:17

Работники детсада берутся в сад вне очереди.

06.11.2019, 05:18