Действительно ли можно вернуть автомобиль, погасив долг только перед одним банком
Добрый день, Лина.
Если исполнительное производство у Вашего супруга только одно (по карте 100 т.р.), тогда да, если супруг оплатит задолженность, то исполнительное производство будет окончено, соответственно все применяемые меры (арест автомобиля) будут сняты. НО делать это нужно непосредственно через пристава - взять реквизиты у него, сообщить о том, что Ваш супруг будет гасить задолженность полностью, внести деньги на реквизиты, взятые у пристава и принести ему квитанцию об оплате сразу.
Полную сумму к погашению можно также узнать у пристава.
Здравствуйте Лиана, При оплате задолженности в полном объеме, исполнительное производство будет окончено, и Вы сможете забрать автомобиль.