Можно ли оплатить штраф за лишения прав через гос. услуги что были получить скидку.
Добрый день. Если Ваше нарушение отсутствует в списке ниже, а также не является повторным (это первое нарушение по данной статье ПДД за последние 365 дней), тогда Вы можете получит скидку при оплате на сайте ГосУслуги. -любые нарушения, связанные с алкогольными или наркотическими веществами;-отказ от медицинского освидетельствования;-повторное превышение скоростного режима более чем на 40 - 60 км/ч, 60 – 80 км/ч и более 80 км/ч;-повторный проезд на красный свет;-выезд на встречную полосу автомобильного движения;-повторное управление транспортным средством, которое зарегистрировано в ненадлежащем порядке;-причинение вреда здоровью легкой или средней тяжести.
По этому штрафу скидок нет.