Возможно ли получить квартиру в области, где я прописана и живу, после 10 лет ожидания в другой области?
Стою на очереди на квартиру уже 10 лет в одной области, сейчас живу и прописана в другой, двое детей и жду третьего. Возможно ли получить квартиру в той обл где прописана и живу.
Лучший ответ
Нет, в другой области надо вставать снова.
Спасибо за ответ!
Добрый день.
Нет, вас должны снять с учета на основании п.3 ч.1 ст.56 Жилищного кодекса РФ.
Спасибо за объяснение!