Как быстро возможно оформить развод без присутствия второго супруга?
Здравствуйте! Без присутствия второго супруга только через суд. Если детей нет, и достигнуто согласие о расторжении брака, то самый быстрый способ пойти в ЗАГС и написать заявление.
Добрый день.
Быстро не получится. Вам придется обращаться в суд.
В данном случае развод возможен только в судебном порядке.
При отсутствии согласия супруга на расторжение брака и при его отсутствии, расторжение бака возможно только в судебном порядке. После подачи иска в суд, будет назначен месяц для примирения.