Может ли отец забирать ребенка на сутки после развода без присутствия матери?
Сможет ли супруг после развода забирать ребёнка 3,5 на сутки и более без моего присутствия? Читала, что до 3 лет только в присутствии матери. Возможно ли иное?
Нет, это не возможно, если Вы против.
Вообще по Семейному кодексу РФ - Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). Если у вас нет письменного соглашения о порядке общения с детьми, устанавливающего какие-либо ограничения, то может. Но здесь еще нужно учитывать при каких обстоятельствах это произошло - вас не предупредил и т.д.
В таком возрасте можете не отдавать.