Как хранить труп?
Обычно труп хранится в морге. Из моей практики они там находятся и более полу года, пока идут различные следственные действия. Пообщайтесь с руководством морга, что бы решить вопрос.
Первое, что мне попалось на глаза, когда я вышла на вопросы поотвечать, это ваш вопрос))))))) Я сразу проснулась)
Если родственников искать не нужно в морге до 7 дней бесплатно.
Если никто за справкой не пришел, то до 14 дней бесплатно.
Дальше за деньги. Обычно за каждый день.
Для получения нового места не нужны документы, подтверждающие родственные отношения.
Вы наверное имели ввиду для подзахоронения к ранее захороненным родственникам.. ?