Права нарушены - ответственность и организация, ответственная за возвращение урны на прежнее место
Добрый день
Самовольное выкапывание урны с прахом представляет из себя преступление, ответственность за которое наступает по статье 244 УК РФ.
Однако для правильного ответа на Ваш вопрос, мне необходима дополнительная информация: правильно ли я поняла, что прах из могилы на кладбище № 1 был выкопан самовольно, без согласия администрации кладбища?
Уточнение вопроса Вы можете написать либо тут, либо мне в личные сообщения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, или понадобится помощь в составлении документов, Вы можете написать мне в личные сообщения или связаться со мной по телефону, консультации по вопросам погребения (а так же выплат на погребение) бесплатны.