Как отменить арест на моем автомобиле, наложенный судебным приставом г. Реутов в 2017 году, если авто было приобретено мной в 2011 году и арест был наложен на предыдущего владельца?
Хотел продать свой автомобиль но после проверки покупателем авто по базам оказалось что на авто наложен арест судебным приставом г. Реутов. Дата стоит 2017 год. А авто приобретен мной 2011 г. Арест на имя предыдущего владельца. Какие мои действия для отмены ареста?
Лучший ответ
Добрый вечер. Выяснить у приставов, на основании какого документа наложен арест. Если судом, то идти в суд с заявлением об отмене ареста.
То что нужно. Спасибо!