Симферополь, 05.11.2019, 18:58

Я с Симферополя. У нас не работает пож. сигнализация. Нужен адвокат или юрист.

Вопрос №16517986 из г. Симферополь
опубликован 05.11.2019, 18:58
Я с Симферополя. У нас не работает пож. сигнализация. Нужен адвокат или юрист.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

05.11.2019, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Мало информации - у кого у Вас не работает сигнализация? И для чего нужен юрист?

05.11.2019, 19:01

Год назад была установлена пож. сигнализация в мини отеле в Крыму. Три дня поработала и больше не работает, сняли два блока, говорят не рабочие. Пригласила не зависимую лабораторию, они все проверила и указали. Что установлено с ошибками. Что мне делать нужно. Хочу подать св суд. Нужен адвокат. Спасибо.

05.11.2019, 19:09

До обращения в арбитраж с иском необходимо исполнителю предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями, подробнее написано Вам в личные сообщения.

05.11.2019, 19:15

Для начала нужно направить подрядчику письменное требование об устранении недостатков работы и возмещении причиненных убытков. В случае неисполнения требования нужно обращаться в арбитражный суд.

05.11.2019, 19:18

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034