Чтобы подарить гараж дочери нужно оформлять право собственности?
Лучший ответ
Гараж - объект недвижимости. Переход прав собственности осуществляется по договору и подлежит государственной регистрации в росреестре. Обратитесь в МФЦ по месту нахождения гаража (объекта недвижимости).
Дарение происходит от собственника (даритель) к новому владельцу (одаряемому) - дочери. Поэтому и Вы на начальном этапе должны быть полноправным собственником и иметь соответствующие документы.
Спасибо за понятный ответ!