3 года назад взял кредит сейчас он составляет 505 тысяч не работаю имущества не имею.
Здравствуйте Владимир! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Главное добровольно не платить и следить, чтобы по счету, открытому в этом банке, не проходили денежные средства.
Если есть иные долги, то можно рассмотреть и вариант банкротства физ. лица.
Примеры банкротных процедур: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ждите обращения в суд. В суде заявите о пропуске срока исковой давности. Только это вы должны заявить именно сами. Суд самостоятельно срок давности не применяет.