Рассмотрим кредитные платежи и осложнения - не могу платить, так как родила и не работаю
Взяла кредит два года назад 100 тысяч на три года с процентами 195 получилось... выплатила уже 150 тысяч... остался год платить это 50 тысяч... но выплачивать в январе уже не могу... Так как родила, не работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно подавать заявление о предоставлении отсрочки.
Спасибо за ответ!