LSN Messenger
Оренбург, 05.11.2019, 22:50

23 года назад выехал из Армении в Россию и до сих пор не имею армянского или русского гражданства - моя история

Вопрос №16519192 из г. Оренбург
опубликован 05.11.2019, 22:50
Мне 26 лет я с 3 лет выехал с Армени и больше не ехал туда уже как 23 года живу в Росси отучиться 9 классов занималься профисиональным футболом и до сехпор не могу получить и не армянский и не русское гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не можете получить армянский паспорт? Родители граждане какого государства?

06.11.2019, 06:48
Оценка автора вопроса:
Мама гражданка Армени папа России

Мама гражданка Армени папа России.

09.11.2019, 17:27

В посольство обращались за армянским паспортом обращались? В мвд за установлением личности обращались? Отец когда гражданство РФ получил? Было у него армянское гражданство?

09.11.2019, 19:32