Краснодар, 05.11.2019, 23:52

Попал в ДТП не на чужой машине что мне за это будет если хозяева обратиться в суд.

Вопрос №16519352 из г. Краснодар
опубликован 05.11.2019, 23:52
Попал в дтп не на чужой машине что мне за это будет если хозяева обратиться в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста вы попали в дтп на чужом автомобиле и не были вписаны в страховой полис?

05.11.2019, 23:53

Я не был в писан в страховой полюс.

05.11.2019, 23:57

Если вы виноваты в ДТП, то хозяева могут обратиться в суд о взыскании материального ущерба с виновника ДТП, т.е. с вас!

05.11.2019, 23:59

А какую сумму могут взыскать сменя.

06.11.2019, 00:03

При грамотно выстроенной линии защиты вы можете оспорить исковые требования в части.

06.11.2019, 00:07