Требуется опытный юрист по делам военнослужащих для составления заявления в суд на снятие служебного жилья и предоставления справки о его отсутствии
Нужен юрист по делам военнослужащих, понимающий всю специфику и имеющий опыт в составлении заявлений в суд. Кратко: нужно написать заявление в суд для снятия служебного жилья и предоставления с предыдущего места службы справки о том, что служебного жилья не имеет.
Здравствуйте, Алевтина! Опишите подробнее проблему, в связи с чем сейчас не можете такую справку получить?
Муж перевелся служить в другой город. Организация, занимающаяся выдачей справок работает по определённым дням недели и находится в другом городе муж постоянно в море. Когда был однажды проездом сделал доверенность на человека, тот сходил и узнал, что моего мужа уже давно нет в базе и в квартире уже живут люди по договору. Справку они дать не могут так как он там не числится, сказали решать через суд.
Может стоит попробовать официальный запрос направить по прежнему месту службы? Они напишут официальный отказ, что не могут дать справку, так как он там не числится, и этот отказ приложить к рапорту?
В любом случае Вам официальная бумага понадобится.
Где служит муж?
Где находится ответчик - там будет суд.
Ищите адвоката территориально там расположенного.