Отсутствие диплома в реестре - что делать в такой ситуации?
Сведения о документах об образовании, выдаваемых с 1 сентября 2013 г., подлежат внесению в информационную систему в течение 60 дней с даты выдачи указанных документов.
[b][/b]Вам необходимо в письменном виде обратиться в ВУЗ с заявлением о внесении Вашего диплома в ФРСДОК в соответствии с Правилами формирования и ведения федеральной информационной системы «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении», указав, что в случае невнесения этих сведений Вы обратитесь в суд.