Требования к обратной стороне медицинского заключения для водительского удостоверения при отсутствии заболеваний
Добрый день. На обратной стороне ВУ пометок не будет.
Я задала вопрос про обратную сторону медицинского заключения для водительского удостоверения. А Вы ответили про обратную сторону водительского удостоверения. Спасибо.
На обратной стороне медицинской справки для водительского удостоверения не может быть "совершенно чисто" по определению, поскольку там есть графа "категории и подкатегории транспортных средств...", а также графа для указания фамилии, имени, отчества врача. Что касается граф противопоказания и показания к управлению определенными транспортными средствами, то если их нет, этих показаний и противопоказаний, то ничего, разумеется, в соответствующих графах написано быть не должно.