Проблема с аккумулятором телефона - почему я хочу вернуть товар и получить деньги назад?
Купила телефон, через месяц обнаружилась неисправность аккумулятора, в сервисном центре магазина (без диагностики!) сказали что это ерунда и проблема в зарядном устройстве, дали новый блок питания для зарядного устройства. В этот же день поехала к более квалифицированным специалистам, они сделали диагностику и сказали что аккумулятор нужно заменить. За свой счет это дорого, а в сервисном центре магазина, где я покупала телефон ремонтировать его не хочу, так как считаю что там абсолютно неквалифицированные люди. Могу ли я вернуть телефон и получить свои деньги назад?
Лучший ответ
Добрый день. В вашем случае возвращать телефон уже поздно.
Рекомендую сдать телефон на гарантийный ремонт.
Если проблема после ремонта не устранится или возникнит вновь, тогда может идти речь о возврате денег.
Благодарю за потраченное время!