Отказ от выхода на работу после декрета - как правильно поступить и защитить свои права
Сыну 11.11 исполняется 3 г.12.11 я должны выйти из декрета на работу. Работаю с 2013 г бухгалтером официально. Все это время главбух была в двух декретах и мы работали вдвоем с другим бухгалтером. Когда я ушла в декрет, вышла из декретов главбух. Теперь я написала заявление о выходе на работу, а директор отвечает, что ему хватает двух работников бухгалтерии и мне места нет. Предложил работу совершенно в другой фирме либо просто увольнение. Меня другая работа не устраивает. Что мне делать в этой ситуации?
Вам обязаны предоставить место работы или уволить, но только по сокращению.