Передача доли сестре - родители приобретают квартиру и мой долг не влияет на сделку
Родители покупали себе квартиру и у нас 5 зелёное, сейчас я отдаю свою долю сестре. Так как есть своя квартира и.
У меня долг по кв. Это не повлияет да зделку.
Лучший ответ
Диана, на сделку не повлияет при условии, что нет обременения на совершение сделок.
Хороший ответ. Спасибо!
На сделку не повлияет, но либо в договоре кули-продажи оговариваете, что долги платит сестра, но вы соответственно сбавляете сумму сделки на величину долга, либо самим платить придётся. Долг за капремонт оплачивает уже новый собственник. Чтобы не портить отношения в семье - оплатите долги и отчуждайте свою доли чистой.
То что нужно. Спасибо!