Чита, 06.11.2019, 09:04

Стою на очереди на кв. Сколько ждать? Общая очередь по нехватке квадратов.

Вопрос №16520359 из г. Чита
опубликован 06.11.2019, 09:04
Стою на очереди на кв. Сколько ждать? Общая очередь по нехватке квадратов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Откуда мы можем это знать? Вы полагаете, мы ясновидящие?

Как очередь дойдет, так сразу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.11.2019, 09:07
Оценка автора вопроса:
Можно без ехидства нормально ответить. Удачи и вам!

Галина, законодательно сроки ожидания жилья не определены.

06.11.2019, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Исходя из своей практики в суд обычно подают после 5-8 ми лет.

06.11.2019, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Проживаю у знакомой. Но прописана у родителей. Они собственники. Отец умер. Мать хочет продать кв. Я там прописана с ребенком. Меня выпишут с ребенком?

26.01.2021, 17:43

Да, выпишут в судебном порядке.

26.01.2021, 17:44

Новые собственники могут вас выписать, в случае вашего несогласия это возможно только через суд.

26.01.2021, 17:44

Добрый день! В рассматриваемом случае, в силу закона нет, не снимет мать Вас с ребенком с регистрационного учета. А покупатели не захотят купить жилье с обременением права пользования им.

26.01.2021, 17:47

Заявление на вступление наследство на долю отца можете кстати подать нотариусу. Но тогда с очереди снимут. Если не вступите, то собственник выселит.

31.01.2021, 10:54