LSN Messenger
Мурманск, 06.11.2019, 09:09

Разъясните как перевести купленную квартиру в муниципальную для сдачи её по линии мин. обороны.

Вопрос №16520373 из г. Мурманск
опубликован 06.11.2019, 09:09
Разъясните как перевести купленную квартиру в муниципальную для сдачи её по линии мин. обороны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира является вашей собственностью. Поэтому вы можете только продать ее муниципалитету, если покупатель согласен купить. Другого варианта перевести не имеется.

06.11.2019, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ее у Вас муниципалитет в таком случае купить должен. И он как собственник будет получать доход от сдачи (ст. 30 ЖК РФ)

06.11.2019, 09:10

Как администрация купит а что я сдам по линии мин. обороны.

06.11.2019, 09:16

Объясните, для чего Вам это нужно? Задайте вопрос более подробно.

06.11.2019, 10:28

Мне это нужно чтобы при увольнении со службы получить денежную субсидию как военнослужащий.

06.11.2019, 13:41

Это будет рассматриваться, как намеренное ухудшение жилищных условий согласно ст. 53 ЖК РФ. Встать в очередь, как нуждающийся в улучшении жилищных условий для получения субсидии, в порядке ст. 51 ЖК РФ, Вы сможете, не ранее, чем через 5 лет.

06.11.2019, 16:33