Пенза, 06.11.2019, 10:56

Как доверить представителю участие на общем собрании СНТ и необходимость заверения документов

Вопрос №16520943 из г. Пенза
опубликован 06.11.2019, 10:56
Не могу присутствовать на общем собрании СНТ. Могу ли доверить представителю. Надо ли заверить у нотариуса или зампредседателя СНТ е.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность нужно заверить у нотариуса. Представитель с доверенностью может представлять ваши интересы. Заверять доверенность у зампредседателя СНТ не нужно. На собрании ваш представитель должен предъявить доверенность руководству СНТ и все.

07.11.2019, 10:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Что такое простая письменная доверенность. Надо ли её завнрять.

08.11.2019, 20:35

Эта доверенность пишется лично доверителем и предусматривает одно конкретное действие, после совершения которого становится недействительной.

Заверять доверенность необходимо, поскольку тот кому будет предъявлена эта доверенность никак не сможет убедиться, что эту доверенность выдали именно вы. Заверить эту доверенность можно у председателя СНТ и написать ее нужно также в его присутствии. Либ оу нотариуса.

09.11.2019, 10:53