Возможно ли оставаться на очереди по программе молодая семья после развода и рождения второго ребенка?
Мы вдвоем с сыном от первого брака в 2016 году стали на очередь по программе молодая семья. В 2019 году я вышла замуж и развелась, после развода родился второй ребенок. Могу ли я с двумя детьми остаться на очереди по программе молодая семья, или нет и по какой причине нас могут снять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Не вижу причины для снятия вас с очереди по данной программе. Но все же, вам следует подать документы в жил. отдел о регистрации и расторжении брака, а также о рождении второго ребенка.
Спасибо за вашу работу!