Возможность вернуть деньги за акции московской недвижимости - опыт родственников и предложение от адвокатской компании
Мои родственники, в свое время, обменяли ваучеры на акции "московской недвижимости". Несколько дней назад услышали по радио рекламу какой то адвокатской фирмы о помощи в возмещении денег по этим акциям. Уже несколько дней идут звонки дабы из этой компании и из архива о восстановлении данных по этой операции. Стоит ли связываться с и есть ли надежда вернуть деньги. Тел. 8 8124072143 Романова Виктория Александровна (представилась юристом), 84992882390 (архив).
Лучший ответ
Если не просят предоплаты, поработайте с ними.
То что нужно. Спасибо!