Как выселить бывшего супруга из дома после развода?
Мы с мужем разведены официально, дом у нас оформлен в долевом участии на мне, муже и на двоих наших несовершеннолетних детей, мужу принадлежит 1/4 часть и от денежной компенсации за нее он отказывается. Совместное проживание не возможно, из дома он не уходит, я с детьми живу у своей матери. Как нам его выселить? Помогите.
Лучший ответ
Все зависит от обстоятельств вашего дела, возможно, что вы сможете выкупить долю мужа через суд, но повторюсь, это возможно лишь при определенных обстоятельствах!!!
Здравствуйте! К сожалению никак, поскольку он является собственником доли в указанном доме