Вопрос о возврате материнского капитала при разводе после покупки доли дома у матери мужа
Можно ли вернуть материнский капитал при разводе? Покупали часть дома у матери мужа, теперь там с детьми не живем. В доме живут муж и его мама. Дом в долях на меня, двоих детей и мужа.
Здравствуйте! Нет, вернуть нельзя. Вы уже материнским капиталом распорядились. Теперь свое жилье можете продавать, дарить, менять.
Здравствуйте! Ничего вернуть нельзя, так как договор купли-продажи исполнен. Так как Вы являетесь собственником, то Вы вправе проживать в доме вместе с детьми.
Добрый день, использованный материнский капитал вернуть нельзя. Можно только распорядиться частью недвижимости, которая куплена с использованием средств материнского капитала.