Как исправить неверные данные о прописке в частном доме, если не получается получить ксерокопии паспортов зарегистрированных людей?
У меня такой вопрос: у меня есть частный дом в селе, 10 лет назад в нем была прописана я и двое моих дочерей, дети выросли и уехали, вышли замуж и купили свои квартиры, где и зарегистрированы. На сегодняшний день в доме зарегистрирована только я, но по адресу регистрации не проживаю, в доме уже 10 лет вообще никто не проживает. Недавно узнала, что в квитанциях на коммунальные платежи числится, что в доме прописано 3 человека, чтобы исправить сложившуюся ситуацию все инстанции требуют ксерокопии паспортов выписанных людей, но ведь это прямое нарушение закона о персональных данных! Как исправить неверные данные о количестве зарегистрированных людей в частном доме, если ксерокопии своих паспортов выписанные люди мне не дают, сами живут в других регионах и в Европе, а в паспортном столе невозможно взять справку о зарегистрированных в доме людях?
В суд обращайтесь с иском о признании их прекратившими право пользования жилой площадью в доме ст. 31 ЖК РФ.