Последствия неуплаты кредита - угрозы приставов и возможные последствия для брата
Людмила!
Если приходят приставы, значит уже было решение суда о взыскании долга, приставы работают только с исполнительными документами. Вопросы надо решать с банком-кредитором - предлагать ему варианты рассрочки/отсрочки платежей. Если приходят коллекторы (потому как приставы вряд ли будут угрожать семье и грозиться посадить), на них можно жаловаться как раз приставам. На угрозы права никто не имеет, но и затягивать решение вопросов с банком не стоит - лучше самому начать общаться насчёт рассрочки.
Вы можете написать заявление об отсрочки исполнения решения суда. Возможны и другие варианты решения Вашего вопроса. Обратитесь на личную консультацию.
Это не пристава а работники кредитной организации... обращайтесь в полици. По данному факту пишите на работников организации... как придут запросите их данные имена фио и телефоны.