Напишите пожалуйста как правильно написать заявление об отказе по вывозу мусора в частном доме.

Вопрос №16521658 из г. Магадан
опубликован 06.11.2019, 13:05
Напишите пожалуйста как правильно написать заявление об отказе по вывозу мусора в частном доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мусор мы не сдаём, какой мусор в частном доме тем более в сельской местности, что-то сжигается в печке, пищевые отходы скоту на корм.

06.11.2019, 14:25

Это не является отказом от оплаты за вывоз ТКО.

06.11.2019, 15:46

Здравствуйте! А какие у Вас основания для отказа?

06.11.2019, 13:29

Мусор мы не сдаём, какой мусор в частном доме тем более в сельской местности, что-то сжигается в печке, пищевые отходы скоту на корм.

06.11.2019, 14:25

Это не является отказом от оплаты за вывоз ТКО.

06.11.2019, 15:46