Можно ли подать заявление о признании гражданина банкротом в Арбитражный суд города Москвы при съеме квартиры и временной регистрации?
Заявление подаётся по месту постоянной регистрации. По месту пребывания - суды относятся противоречиво. Вашу процедуру отлично можно провести а Краснодаре. Госпошлина-300 руб. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, заявление о несостоятельности (банкротстве) подается по месту постоянной регистрации.
Госпошлина для банкротства физлица 300 р., депозит 25 000.
данные суммы оплачиваются сразу.
Во-первых вам нужно выяснить подходит для вас эта процедура или нет. Добросовестно ли вы действовали при исполнении своих обязательств? А самое главное, что после этой процедуры вам уже никто и никогда не даст кредит. P.S. Есть еще другие способы решения проблемы должника.