Возможна ли регистрация согласия и уведомления собственника?
На МОЙ адрес, но НЕ НА МОЕ ИМЯ пришло уведомление от Мегафона о задолженности на телефоне. (не моем). Оператор Мегафона подтвердил, что действительно на момент обращения в Мегафон (январь 2012) некая Мадина Ибрагимовна предоставила документ о регистрации по моему адресу.
Какие мои действия? Завтра с утра иду в домоуправление выяснять. Хотела бы знать свои права.
Заранее, спасибо. Марина Федоровна.
Здравствуйте! При регистрации гражданина по месту пребывания (временная регистрация) ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие собственника жилого помещения с правоустанавливающими документами на квартиру.