Как выписать взрослую дочь из квартиры, с которой нет контакта?
Иск подается по месту Вашего жительства. Но не во всех случаях Вы сможете выписать дочь из квартиры. Сначала советую обратится на личную консультацию к юристу.
Здравствуйте, подать исковое заявление по последнему известному месту жительства.
В судебном порядке, подайте иск о снятии с решистрации по месту жительства дочери, если она не является собственником даже доли в квартире. Иск по месту её и вашей прописки.
Надо узнать ее местожительства.. для этого подать на розыск... может телефон ее установят... а так можно заочным решением... указывайте ее адрес регистрации и все в иске.