Как получить заключение суда по иску о лишении родительских прав, если я не могу присутствовать на судебном заседании?
Подавала исковое заявление на лишение родительских прав. Суд был 11 сентября на судебном заседании не присутствовала. Сегодня уже 6 ноября не могу получить заключения суда. Заявление на выдачу писала. Живу в другом городе. Несколько раз звонила просила и все кормят обещаниями. Что делать?
Позвоните ещё раз и предупредите, что если решение вам не будет выслано, то будет жалоба на имя председателя ВС РБ, и копия жалобы для сведения председателю ВС РФ.
Ещё - если вы переживаете из за пропуска срока на подачу апелляционной жалобы, то срок вам восстановят ввиду того, что вы физически не могли подать жалобу до 12.10.
Направьте жалобу Председателю суда.