Как обеспечить назначение судебно-медицинской экспертизы с немедленным обследованием на следующем судебном заседании?
У меня в исковом производстве находится дело о назначении судебно-медицинской экспертизы. Уже были подготовка к судебному заседанию, предварительное суд. заседание. Я уже написала 2 ходатайства о назначении экспертизы (с вопросами к экспертизе), заявление, что бы не затягивали дело, ходатайство председателю суда об ускорении рассмотрения дела. Зависит ли от меня как-то что бы на следующем судебном заседании было уже вынесено определение о назначении экспертизы с немедленным обследованием? Что нужно сделать?
В данной ситуации все .что от вас зависит вы уже сделали.Остальное зависит от судьи .,рассматривающего ваше дело