Пропущен срок исковой давности - что делать в такой ситуации?
Благодарен за ответ (Дмитрий! Ссылайтесь на пропуск срока исковой давности, который составляет 3 года. С уважением.
Манин Владимир Петрович), но мне кажется он недостаточным т.к. прошло менее 3 ех лет. Не могли ли дать болееполный ответ? Повтряю вопрос: около 3 ех лет назад местное отделение "Электросвязи" выставило ло мне счет за услуги по предоставлению доступа в интернет в размере, в десять раз превышающем ежемесячный платеж. Когда я стал разбираться с этим, выяснилось, что я в течении месяца превысил лимит трафика более чем в 10 раз. Я обратился в областное управление ФСБ в отдел
R , которое занимается этими вопросами. Приехавший оттуда сотрудник сказал, что это дел рук каких-то хакеров. Перекачать такой обьем информации я не мог даже из-за пропускной способности линии. В "Электросвязи" с этим согласились, и меня не беспокоили до последнего времени. 8 июня мне пришло письмо из "Электросвязи" с требованием в 10-ти дневный срок погасить задолженность в сумме 7994,98 руб. (та же сумма, что фигурировала
3 года назад), с угрозой взыскать ее в случае невыполнения требования в принудительном порядке. Посоветуйте как быть. Зарании благодарен.
Лучший ответ
Когда имел место факт доступа? Напишите им письмо и попросите направить Вам письменную претензию со всеми документами. Когда получите, задайте вопрос еще раз.