Краматорск, 06.11.2019, 14:57

Можно ли обменяться частями квартиры с братом, если у меня есть несовершеннолетние дети?

Вопрос №16522350 из г. Краматорск
опубликован 06.11.2019, 14:57
У нас с братом по квартире, но у него есть моя часть, а у меня его часть, можем ли мы подарить друг другу свои части, чтобы быть полноправными владельцами жилья, если у меня есть двое несовершеннолетних деток? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы с братом ходили к юристу, и юрист сказал, что я могу ему подарить свою часть в его квартире, а он не может мне подарить свою часть в моей квартире, т.к.со мной проживают мои несовершенные дети,

06.11.2019, 15:07

Уважаемая Виктория! Собственник может подарить свою часть собственности независимо от детей. Идите к нотариусу.

06.11.2019, 15:10

Уважаемая Виктория! Подарить можете. Не понятно, при чем тут дети?

06.11.2019, 15:04

Мы с братом ходили к юристу, и юрист сказал, что я могу ему подарить свою часть в его квартире, а он не может мне подарить свою часть в моей квартире, т.к.со мной проживают мои несовершенные дети,

06.11.2019, 15:07

Уважаемая Виктория! Собственник может подарить свою часть собственности независимо от детей. Идите к нотариусу.

06.11.2019, 15:10

Нотариус тоже самое говорит ( (

06.11.2019, 15:12