Можно ли обменяться частями квартиры с братом, если у меня есть несовершеннолетние дети?
Мы с братом ходили к юристу, и юрист сказал, что я могу ему подарить свою часть в его квартире, а он не может мне подарить свою часть в моей квартире, т.к.со мной проживают мои несовершенные дети,
Уважаемая Виктория! Собственник может подарить свою часть собственности независимо от детей. Идите к нотариусу.
Уважаемая Виктория! Подарить можете. Не понятно, при чем тут дети?
Нотариус тоже самое говорит ( (