Санкт-Петербург, 06.11.2019, 16:03

Работодатель не может платить пособие по уходу за ребенком до 3 лет?

Вопрос №16522606 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2019, 16:03
Работодалеть не может платить пособие по уходу за ребенком до 3 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно оно пособие, но почему 50 р если у меня в месяц выходит 6000-7000 тысяч. Да пособие от 0 до 3-х лет пособие.

07.11.2019, 07:11

Уточните в отделе социальной защиты населения, из бюджета платежи с 2020 г.

07.11.2019, 07:13

Разберитесь, что именно за пособие. Работодатель может платить до 1,5 лет из средств ФСС (там может быть сумма в 6000-7000 руб.) и 50 руб. от 0 до 3 лет. До 3 х лет ещё будет пособие в соц. защите. Но оно в размере прожиточного минимума (Ваша сумма не подходит).

07.11.2019, 07:20

Пособие уплачивается до 1.5 лет.

06.11.2019, 22:16

Да,пособие платиться до 1,5 лет, но после 1,5 лет до 3-х лет работадатель тоже должен платить пособие по уходу за ребенком, я в декрет уходила на 3 года, ребенку сейчас 9 месяцев, последнее пособие я получила в августе месяце за два, июль и август, но до 3-х лет то тоже ведь должен работодатель платить пособие.

06.11.2019, 22:24

Здравствуйте. Сам работодатель платит от 0 до 3 х лет пособие в размере 50 руб. Вы это пособие имеете ввиду?

07.11.2019, 05:55

Возможно оно пособие, но почему 50 р если у меня в месяц выходит 6000-7000 тысяч. Да пособие от 0 до 3-х лет пособие.

07.11.2019, 07:11

Уточните в отделе социальной защиты населения, из бюджета платежи с 2020 г.

07.11.2019, 07:13

Разберитесь, что именно за пособие. Работодатель может платить до 1,5 лет из средств ФСС (там может быть сумма в 6000-7000 руб.) и 50 руб. от 0 до 3 лет. До 3 х лет ещё будет пособие в соц. защите. Но оно в размере прожиточного минимума (Ваша сумма не подходит).

07.11.2019, 07:20