Формулировка иска на защиту прав потребителей направлена в Восьмой кассационный суд общей юрисдикции согласно требованиям статьи 377 ГПК РФ.
Здравствуйте, Статья 377 ГПК РФ Порядок подачи кассационных жалобы, представления.
Т.е. вы обжаловали решение и аппеляционное определение, в порядке Статья 376 ГПК РФ Право на обращение в кассационный суд общей юрисдикции
1. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 377 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в кассационный суд общей юрисдикции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции при условии, что лицами, указанными в абзаце первом настоящей части, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
2. Право на обращение в кассационный суд общей юрисдикции с представлением о пересмотре вступивших в законную силу судебных постановлений, если в рассмотрении дела участвовал прокурор, имеют должностные лица органов прокуратуры, указанные в части третьей статьи 377 настоящего Кодекса.