Опыт кассира - Как я стала жертвой мошенничества

Меня обманул мошенник. Я работаю кассиром, пришёл мужчина и попросил поменять достаточно крупную сумму, я согласилась, когда мужчина ушёл я обнаружила что у меня большая недостача. Прошло уже три месяца могу ли ещё подать заявление или уже поздно?
Лучший ответ

Здравствуйте, Нина!

Можете подать заявление в отдел полиции по месту совершения противоправного деяния.

Нина, обратиться в полицию вы безусловно можете, но шансы, что его найдут сведены к нулю. Кстати, к вам у полиции будут ряд вопросов, в том числе и по какой причине вы обратились с заявлением через три месяца после того, как обнаружили недостачу? Весьма странная у вас история, вы не находите?