Жалоба родителей на преподавание физкультуры без предварительных претензий - правомерность сбора подписей в магазине
Да никак не быть. Мало ли кто там что-то написал. Работайте как и работали.
В магазине или каком либо другом месте, но сбор подписей произошёл. И если ситуация не изменится то не исключается второй сбор.
Вы не написали в какую инстанцию была подана жалоба.
Нак же не понятно согласны ли вы или не согласны с доводами указанными в жалобе.
Если не согласны, боритесь.
Если вы согласны с тем что доводы уместны, то приносите свои извинения. И обещания что такое не повториться.
Постарайтесь максимально прояснить все грани ситуации.
Установите видеокамеры в спортзале.
Жалоба была подана чиновнику мэрии курирующего образования минуя гороно, а также я не знакома с жалобой и кто её написал я не знаю, но никаких претензий со стороны родителей ко мне не было, никкто не обрашался к директору по поводу уроков физкультур и родители не посещали мои уроки т.е. меня директор не приглашал для беседы по поводу уроков. Единственное я узнала что подписи были поставлены людьми у которых в нашей школе никто не учится.
Без разбирательства вас не кто не накажит, если поступила жалоба проведут проверку, не выявят нарушений после чего все забудут!
Вы можете написать аргументированный ответ на эту жалобу.