Челябинск, 06.11.2019, 18:07

Землю снялся с кадастра.

Вопрос №16523305 из г. Челябинск
опубликован 06.11.2019, 18:07
Землю снялся с кадастра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом по свидетельству о наследовании, в нем прописано расположен на участке 11,21, земли лпх, платили земельный налог с 1948 года, в 2017 году зем. участок приобрел статус снят с кад. учета. Бумаг отдельных на землю пока не нашли, как получить доки на землю?

07.11.2019, 06:29

Приобрел статус наверное на каком то основании?

На все эти вопросы вам ответим ваша администрация.

Для того чтобы получить доки... их нужно сделать. Поставить земельный участок на кадастровый учёт. Но для начала отмежевать.

07.11.2019, 06:45

Получите кадастровую выписку о том что земля стоит на кадастровом учёте.

Со свидетельством о праве на наследование и кадастровой выпиской в МФЦ, зарегистрируете право на собственность земли.

07.11.2019, 09:27

Алёна, это все что вы хотите сказать?

06.11.2019, 19:24

Дом по свидетельству о наследовании, в нем прописано расположен на участке 11,21, земли лпх, платили земельный налог с 1948 года, в 2017 году зем. участок приобрел статус снят с кад. учета. Бумаг отдельных на землю пока не нашли, как получить доки на землю?

07.11.2019, 06:29

Приобрел статус наверное на каком то основании?

На все эти вопросы вам ответим ваша администрация.

Для того чтобы получить доки... их нужно сделать. Поставить земельный участок на кадастровый учёт. Но для начала отмежевать.

07.11.2019, 06:45

Получите кадастровую выписку о том что земля стоит на кадастровом учёте.

Со свидетельством о праве на наследование и кадастровой выпиской в МФЦ, зарегистрируете право на собственность земли.

07.11.2019, 09:27

Сказали, что надо выкупать будет, т.к. нет доков на землеотвод, межевание сегодня.

07.11.2019, 06:55

Не рукводствуйтесь тем что "сказали". Принимайте только письменные ответы.

Межуйте, это правильно.

Выкупать не нужно, т.е. Вы больше пяти лет владеете этим участком.

07.11.2019, 07:05

Уважаемая Алена! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения правовых оснований их разрешения в административном и/или судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую обратиться за юридической помощью к выбранному специалисту.

07.11.2019, 07:13