Как суду доказать что ответчик не оказывал материальной поддержки. Документов нет. Ничем не помогает 6 лет.
Никак.
Надо было обращаться в суд.
Это будет первый же вопрос судьи-почему ранее в суд не обращались.
Здравствуйте! Вопрос касательно какого дела (развод, алименты)?
Дело касается алиментов. Разведены в 2015 г.
Добрый день, в данном случае бремя доказывания о том, что платил должно лежать на ответчике. Докажет, что платил - значит платил, не докажет - значит не платил.
Так вот судья задаст вопрос-почему ранее в суд не обращались?
Я так понимаю, вы хотите взыскать алименты за предыдущие три года.
Маловероятно.
На алименты подавали?
На алименты не подавали. Думали обоюдно подпишет отказ от ребенка.
Нет такой возможности-отказ от ребенка родителем. Только согласие на усыновление ребенка иным лицом.