Тюмень, 07.11.2019, 06:46

Как суду доказать что ответчик не оказывал материальной поддержки. Документов нет. Ничем не помогает 6 лет.

Вопрос №16523671 из г. Тюмень
опубликован 07.11.2019, 06:46
Как суду доказать что ответчик не оказывал материальной поддержки. Документов нет. Ничем не помогает 6 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак.

Надо было обращаться в суд.

Это будет первый же вопрос судьи-почему ранее в суд не обращались.

07.11.2019, 06:54

Здравствуйте! Вопрос касательно какого дела (развод, алименты)?

07.11.2019, 08:37

Дело касается алиментов. Разведены в 2015 г.

07.11.2019, 09:47

Добрый день, в данном случае бремя доказывания о том, что платил должно лежать на ответчике. Докажет, что платил - значит платил, не докажет - значит не платил.

07.11.2019, 09:54

Так вот судья задаст вопрос-почему ранее в суд не обращались?

Я так понимаю, вы хотите взыскать алименты за предыдущие три года.

Маловероятно.

07.11.2019, 09:55

На алименты подавали?

07.11.2019, 10:25

На алименты не подавали. Думали обоюдно подпишет отказ от ребенка.

07.11.2019, 13:38

Нет такой возможности-отказ от ребенка родителем. Только согласие на усыновление ребенка иным лицом.

07.11.2019, 15:32