На что мы сказали что примем решение на месте, когда приедем за ноутбуком.
Диагностика не верная, обман при первой встрече, я бы на вашем месте потребовал описание проведенных работ и сравнил их стоимость в другом СЦ, а так же чеки на детали, если цена будет явно завышена, то забирайте ноутбук с ОПЛАТОЙ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ РАБОТ в другом (сервисных Ц) если мастер будет возмущаться, грозите "ЗАТАСКАТЬ ПО ПРОКУРОРАМ" и судам. Мошенничество, например. Да запишите разговор на видео аудио, пару раз. И потом или миром по средней цене или (ДРАКУ устраивать не надо, ноутбук можете оставить у него) вы берете запись, ручку, бумагу и идёте в ОВД, и дальше он уже будет отдуваться, и бегать за вами с НОВЫМ ноутбуком.