Могут ли приставы арестовать счёт по которому ведётся исполнительное производство.
Могут ли пристовы арестовать счёт по которому ведётся исполнительное производство.
Лучший ответ
Не совсем ясен вопрос. Приставы, как правило, накладывают арест на счета, и не смотрят какие это счета, где они участвуют. Поэтому если арестован счет, допустим зарплатный и происходят списания в полном объеме, то необходимо обращаться к судебному приставу-исполнителю.
Мне не понравился Ваш ответ!