Вопрос о проблемах при смене прав после осуждения в другом регионе
Был осуждён по 6.9 ст 1. 5 лет назад в другом регионе, на учёт в наркодиспансер не встал, жил какоето время там, сейчас вернулся в родной регион, нужно менять права. Могут быть проблемы?
Лучший ответ
Могут, сейчас автоматически ставят на учет, если поймали за "пьянку".
С уважением.
Спасибо за дельный совет!
А если не за пьянку, были легкие наркотики? Я был не за рулём.
Никто Вас не заставит встать на учет, это дело добровольное, поэтому проблем никаких.