Наказание для молодой девушки по статье 205 и статье 33 - решение суда и вопрос амнистии
На сколько могут посадить молодую девушку ранее не судимой ст 205 ст 33 какое будет решение суда? И есть ли амнистия по этой статье?
Здравствуйте. Как я понял девушка совершила преступление в составе группы лиц. В данном случае ей грозит от 12 до 20 лет лишения свободы в зависимости от характера и степени фактического участия в совершении преступления, а также от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств. Амнистия возможна.
Она собирала деньги и отправляла их за границу думаю что там будут кормить детей и женщин.
Уважаемый гость!
По этой статье в деле наверняка участвует адвокат. Вот с ним и только с ним следует обсуждать тонкости дела, наказания и того, что будет после.
Удачи!